Андрей

Постоянно ссылаются на результаты опросов населения...вы лично становились участником таких опросов? как это происходило?

Ответы
Элина Шахназарова

Очень давно, лет так десять назад наверное, просто постучали в дом и спросили количество человек проживающих тут и прописаны ли все или это съем!))) как то так это происходило)

Анатолий Макаров

чет не попадался, понимаш я работаю с 8 до 16 и они а опрашивают они которые на больничном, так же как и больных олимпийцев медалистов

Ма*Дамочка

Нет. Ни разу. По телевизору пару человек покажут и весь опрос. Никто из знакомых тоже ни разу в опросе не участвовали.

Ол
Ольга

У метро практически каждый день подходят, предлагают поучаствовать в опросе и обещают 100 рублей на мобильный.

Татьяна

Я лично нет и мои знакомые тоже и знакомые знакомых тоже, так понимаю в Санкт - Петербурге опросов нет)))

Oleg Simanov

соска на улице ловит, и спрашивает, не согласитесь ли вы? блиин.......... тут такогго ждешь продолжения....

Realistka

подошёл на Арбате какой-то чудик с микрофоном и спрашивал моё мнение о выборах в Молдавии.

Женя Пивнёв

Никогда и насколько я знаю из моих знакомых то же никто не участвовал.Скорее всего развод.

Наталья Борисова

Сама иногда провожу. Так вот прямо, проходящих мимо людей спрашиваешь и фиксируешь ответ

Татьяна :))

они все лгут...нет,я не отвечаю на вопросы анкет, опросы и всякого рода социальные вещи.

Юлия К.

Есть такие сайты опросники, но там в основном об отношении к продукции опросы

Валерий

Это все фуфло!!!опросы населения никогда не совпадали с официальным мнением!!!

Зоя Иванова

У меня раньше крестная работала в этой организации, я часто учавствовала)))

Андрей

и на основе скольких опрошенных они делают выводы интересно?

Зоя Иванова

Не знаю... думаю зависит еще и от вопроса

Екатерина Горина

никто никого не спрашивает, иначе они охренели б от мнения этого населения

Майя Петрова

ни разу не была за 59 лет, причем жила в разных местах, ездила по стране

Евгения

Увы... Ни разу. И эти "результаты" никогда не совпадали с моим мнением

Валерка

Аналогично

Евгения

Кругом враньё

Елена Без Премудростей

Смех эти результаты)))) опросят 20 человек и по ним выводы строят

Андрей

...за всю страну

Марина Дорохова

Общественное мнение-это мнение людей,которое ничего не решает

Юлия Пак

Да, однажды мне звонили. Так ответила, что теперь дружим в ОК....

Екатерина Ламберт

Я лично на протяжении нескольких лет эти опросы проводила ))

Александр Некрасов

Екатерина, Вы считаете метод опроса научным методом?

Екатерина Ламберт

Научным?! ) Наука это исследование фактов, а опрос это исследование мнения ) Впрочем мне платят не за то чтобы я думала... )

Александр Некрасов

Мнения людей - тоже факт. Метод опроса очень уязвим методологически и уже потому нельзя сводить к нему социологию. Но Вы правы: платят не за то, чтобы думали).

Екатерина Ламберт

Да, вот после работы думай сколько влезет, а на работе работай ) Благодарю за комментарии )