ДА
Дарья Алексеева

Нужна поКакие организации осуществляли регистрацию прав на объекты недвижимости в городе Уфа до начала работы Росреестра

Виталий Петренко

Отделы регистрации недвижимости ФРС

Екатерина Вдовина

Если здесь нникто не сможет Вам дать полный ответ (мало ли, именно из Уфы никого знающего не найдется) -рекомендую зайти в любое агентство недвижимости Вашего города или к любому нотариусу-уж они-то точно знают. До ФРС точно были еще какие-то организации (это могли быть ПИБы, БТИ или органы при администрациях или министерстве юстиции)