Александр Монахов

Вопрос по работе Росреестра в городе Пермь.

Коллеги, подскажите пожалуйста, кто в курсе: какова обстановка по очередям на подачу в ФРС Орджоникидзевского района в Перми в четверг график с 9:00 до 18:00?

Викусик Вик

Сразу предупреждаю-я из Питера, поэтому подсказать не могу, к сожалению.
Но раньше думала, что такая проблема (очереди) только у нас.

Евгений Добрынин

На сайте есть вэбкамеры - посмотри)))

Катя Пронина

в нашем регионе электронная очередь. и кто успел взять талон тот успеет сдать. /Не в теме как у вас. талоны обычно выдают минимум часа три четыре после открытия.