Алексей Симонов

Выписка и росреестра

Есть на руках свидетельство о государственной регистрации с правом на участок по договору дарения, взял выписку из росреестра там указано что участок в долевой собственности как такое возможно

Андрей Тюрин

Значит не весь участок был вам подарен. Какую-то часть собственник оставил себе или подарил другому лицу. Либо он сам являлся всего лишь владельцем одной из долей, а не всего участка. Сверьте цифры в своем свидетельстве и в выписке, совпадает площадь?