Андрей Головин

Выписка ЕГРП из росреестра

Здравствуйте, срочно нужна выписка ЕГРП из росреестра, подскажите как её можно получить? Можно ли как-нибудь её заказать удалённо?

Спасибо!

Денис Клюев

Здравствуйте!
Можно удаленно!
На прошлой неделе заказывала выписку ЕГРП на участок на сайте Росреестра.
https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_electronic_state_services_GRP
Заполнить запрос, указать свои данные, кадастровый номер (есть даже поиск по адресу или наоборот) , указать свою почту (e-mail), на почту придет код, по коду оплатить в Сбербанконлайн (или в офисе СБ) , ссылку на выписку пришлют на почту, сами распечатаете.

Григорий Крюков

можно, через специальные программы, предназначенные для сдачи отчетности по интернету. В другом случае только лично

Елена Мусик

В Москве я делаю это за 1400р. Доставка курьерская 1-2 дня. Сайтов в инете много.