Руслан

Выписка из ЕГРП срочно

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срочно нужна выписка из ЕГРП, где её можно заказать? Желательно через интернет, заранее спасибо!

Ольга Баранова

Allconsultants.ru

в окне напиши что нужна выписка из ЕГРП, мне сделали очень быстро

Тимур

На сайте ФНС.

Галина Соболева

На портале Росреестра > получение сведений из ЕГРП > новая форма запроса.

Олег Завгороднев

За срочные выписки нужно платить 400 руб. (с комиссией 420 р. или даже больше, если это будут электронные платежи) . Закажите на сайте налоговой и узнайте у них все нюансы.