Дима Батлер

Выписка из ЕГРП онлайн

Здравствуйте, срочно нужно получить выписку из ЕГРП. Подскажите где её можно заказать онлайн? Заранее спасибо.

Елена Малышева

Allconsultants.ru

в окне напиши что нужна выписка из ЕГРП, мне сделали быстро

Татьяна Грицишина

в принципе, если неполная и не заверенная, то на сайте налог. ру сейчас прекрасно формируются выписки в формате ПДФ.

в закладке "проверь себя и контрагента"

Папапа

а если нужна заверенная, то заказывают в налоговой- срочная будет готова на следующий рабочий день, после обеда. Но нужно заплатить гос. пошлину (реквизиты лучше взять в налоговой) и к запросу приложить квитанцию об оплате. Обычная выписка готова на 3-4 день после подачи запроса.