Екатерина Милорадова

Сколько стоит выписка из ЕГРП?

Заказал на сайте росреестра выписку- просят оплатить.
Подскажите сколько нужно заплатить и каким образом.
Если можно, ссылку на более подробную информацию, ибо на сайте не нашел.

Юрий Волков

200 + 20 = 220 в МФЦ. Готовится 1 день.

Feodor Login-Off

На сайте Росреестра есть полный перечень документов и размеры госпошлин. И расчетный счет есть, и пример заполнения кватанции.
Если не найдете, то возьмите в ближайшей регпалате квитанцию и оплатите в ближайшем банке. Или можно оплатить прямо в помещении регпалаты - там есть терминалы, работающие с банковскими картами и с наличкой.
Госпошлина за обычную выписку 200 руб. , да. Но есть и другие виды выписок - они дороже.

Дмитрий Руденко

В Москве это стоит 200 руб.

Любовь Харитонова

200 руб. Бланки в Госреестре возьмите.