Тв
Твоя

можно ли заказать выписку из ЕГРП черезь интернет

Furkat

Можно заказать платную услугу фирме, привезут на дом. По инету можно бесплатно получить незаверенную выписку. Сейчас суды принимают такие выписки (с официального сайта) .
Как другие организации - нужно спрашивать у них.

Денис Милютин

Нет, а вот записаться на прием в Росреестр можно.

Алина Утрисова

Пользователь Данка дала вам правильный и исчерпывающий ответ.

Петр Кабанов

Можно. Только на ней не будет печати росреестра. Оплата карточкой. Готовность - 5 дней.