Олег Тутаров

ЕГРП выписка из квартиры

Здравствуйте, сроно нужна выписка из ЕГРП, подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы получить эту выписку.

Спасибо!

Са
Саня

Allconsultants.ru

в окне напиши что нужна выписка из ЕГРП, мне сделали очень быстро

Серёга Горбулин

Идешь в ближайшее отделение росреестра, платишь гос. пошлину (200 рублей) и заказываешь выписку. Через день тебе её выдадут.

Нинуля Нина

О зарегенных правах на объект недвижимости?
Обращ. в управление Росреестра по месту нахожд. недвижимости с заявой о выдаче выписки, с собой еще паспорт и квит. об плате госпошлины захватить.
Можно и с сайта Росреестра получить такую выписку в электр. форме.