Рустам Галимов

Можно ли заказать выписку из ЕГРП на портале госуслуги? В каком разделе смотреть?

Анастасия Тришечкина

нельзя. надо оплатить госпошлину 200 руб. на партале можно только заказать а это не имеет смысла

Олег Манжиков

можно. Скорее всего возможно только на участок. В отличии от кадастрового паспорта не будет с живой печатью. Так придет по инету.
Раздел на первой странице. Найдешь электронные услуги