Максим Калашник

Как получить выписку из ЕГРП

Всем добрый день, расскажите пожалуйста как получить выписку из ЕГРП? Что нужно для её получения и куда обращаться? А так же можно ли заказать эту выписку через интернет?

ОК
Ольга Кирьянова

Allconsultants.ru

в окне напиши что нужна выписка из ЕГРП, мне сделали очень быстро

Алла Сёмина

Паспорт, платишь госпошлину и получаешь справку в регистрационной палате.

Олим Олимов

А куда ещё обращаться, если нужна выписка из регистрационной палаты? В РП, той области где находится обьект . Нужен ваш паспорт и документы на обьект .