Анастасия Азарова

В мытищинском Росреестре отказы

Wladimir

Почему в арбитражный, вы юрлицо, что ли? Если нет, то вам нужен суд общей юрисдикции. И без юристов вам не обойтись, бесплатно вашу проблему никто решать не будет, это сложное и трудоемкое дело. Так что изыскивайте средства.

Виктор

В арбитражном суде решают свои споры юридические лица (организации) . Вам нужно устранить сомнения регистратора, а уж как это сделать - консультируйтесь очно у юриста, показывайте все свои документы и решайте вопрос. Или обращайтесь в районный суд по месту нахождения отдела Росреестра, но туда тоже нужно идти с доказательной базой. В суде вас консультировать не будут - не входит это в обязанности секретаря.
Вы даже не представляете, с чего начинать, а работа в вашем случае предстоит длительная и муторная. Вы правда хотите, чтобы кто-то из юристов субботник отработал (в смысле бесплатно потрудился) в ваших интересах?