Андрей

Запись в РОСРЕЕСТР СПб

Всем здрасьте!
Собираемся ехать на Красных Текстильщиков 10-12 в кабинет 304, чтоб записаться на прием.
Часы работы мы знает, только вот вопрос.. . Говорят там очередь с 4 часов ночи занимают. Это правда? Во сколько туда лучше поехать чтоб точно попасть?

Валера Бойченков

Чтобы точно попасть, надо покупать очередь-там целая мафия очереди держит. Стоит это 2-3 тысячи. Или занимать чуть ли не с вечера.
Если Вам нужно подать документы на регистрацию или заказать Выписки из ЕГРП-рекомендую сделать это через МФЦ своего района (теперь и они принимают документы) Только нужно точно узнать, какой именно из них это делает (просто в каждом районе несколько МФЦ и не все берут документы по недвижимости) Там очередей практически нет
Если хотите что-то узнать дополнительно-пишите в личку, тк Ваш статус -Ученик и Вы не можете делать комментарии, чтобы я их увидела.

Вячеслав Княжев

У нас в городе в росреестр можно записаться через интернет или по единому телефону....а у вас только живая очередь? Вроде нет... http://www.to78.rosreestr.ru/registr/predv_zap_portal/

Алла Туганова

короче у вас там бардак. Надо всех сажать.

Сергей Чернышов

я сейчас через мфц сдавала. в красное село ездила. намного ближе текстильщиков. да и очередей практически нет