Сл
Сладкая

Готовите какие нибудь сюрпризы для своих половинок на праздник?

Ответы
Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

НАДО ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ ПОДУШКУ КУПИТЬ МОЕЙ РОДИНКЕ..ОНА МНЕ СВИТЕР ПОДАРИЛА.. ПОДСКАЖИТЕ..ЧТО ИЗВЕСТНО О ПОДУЖКЕ..ПРОСЬБА И ОТЗЫВЫ КАКИЕ..ГОВОРЯТ В ИНЕТЕ СОВРУТ-НЕДОРОГО ВОЗЬМУТ..А СЛАДКАЯ..ПОДСКАЖИ ДИМЕ

Сл
Сладкая

Я не в курсе.)

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Еду в маршрутке..Села буряточка напротив..Что характерно..Без телефона в руках..Все нажимают поголовно..У нее нет телефона.. Думаю..что за!..Уже мне выходить скоро..Нет -хрен..нету у нее в руках телефона.. Потом я отвернулся..Смотрю опять-достает огромный..ПЛАНШЕТ..и

Ulian Neiz

Так в ближайшее время никаких праздников не наблюдается, кроме дня весеннего равноденствия.

Дайлова Надежда Гомель

Половинки нет. Есть дети и внуки. Периодически приезжают. Разумеется, хочется их побаловать.

Ник Ци (Student)

К первому апреля?? Канеш👍👍😀😀😀 Обхихикаетесь 😀😀

道Ф
道 Фсйо 道

Конечно! Ведь мои половинки так обожают подарки! Может, выбрею. Их.

Ренат Пасюк

а я думал что ты изначально целая , а ты только половина , ужас

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

приключения если только...но они сами находят без готовки..)))

Мелик Мелик

Да. Напишу новую песенЮшку, как обычно, с юмором.🙂 🌹

Авдей Мотоциклетов

жизнь и так полна сюрпризов-пущай молодые скачут

Валерий Янковский

Не готовлю!!! Цветы Шампанское и красивое Бельё!!!

Yuri Kozhevatov

в смысле приходов под утро с сестричкой?😍

Георгий Клинцов

Я СВОИ ПОЛОВИНКИ НЕ БАЛУЮ!ПРОСТО С МЫЛОМ МОЮ.

Сл
Сладкая

С мылом это тоже баловство...

Георгий Клинцов

БАЛОВСТВО ЭТО КОГДА ЛАЗАЮТ РУКОЙ.

Александр Митич

когда половинок много- это уже четвертинки...

Николай Ушаков

В День рождения ее принесу букет цветов!

Алексей Новожилов

А как же,,, вот только половинку найду!!!!

Графиня

хотела трусы купить, но не купила пока.

Sk
Skystars

Естественно, аж каждый день или вечер))

Умник

🤔А НЕТ ТАКИХ...☹️
на тебе💐

Вэ
Вэл

у меня НЕТ половинки🤷‍♂️ - я целый

Александр

я как то больше с цельными привык....