Владислав

Сколько ты стОишь? И в какой валюте.

Ответы
Светлана Николенко(Щербань)

Такие вещи говорит мужчина, который не может дать женщине обсолют ни чего. Не только финансово , а вообще ничего. Одним словом потребитель, ищущий причины и оправдания

Светлана Николенко(Щербань)

Так в чем проблема?

Владислав

Так не у меня. Явно.

Светлана Николенко(Щербань)

У меня нет проблем😏

Светлана Николенко(Щербань)

Вы ждете благодарности в ответ?

Но это только ваши ожидания,

Добро дарить есть бесконечный свет,

И продолжение Любви как состояния…

А вы представьте только на минуту,

Что все мы от кого-то что-то ждем,

Так долгой жизнь покажется кому-то,

А счастье в том — когда мы отдаем,

Не требуйте ни от кого внимания,

И не выпрашивайте добрые слова,

Скупы не будьте на свои признания,

Все возвращается лишь на круги своя…

Владислав

Знакомо.

Аллочка Кирина

Давай оценим: печень стоит приблизительно 100-250 тыс, почка от 80 тыс, сердцене знаю точно, роговица только после смерти, легкие тоже не знаю сколько

Владислав

Значит вино только белое или шампанское. Виноград - белый. Сливки. Клубнику придется исключить. Сырная нарезка.

Владислав

Выглядит вполне неплохо. Ты вся в белом. И пикник на травке с вином и книжечкой поэзии русских классиков.

Аллочка Кирина

Как выпускница

Владислав

Ну да. Век 19. Выпуск в пансионате благородных девиц. )))

Циля

Русские люди...Пишут с ударением, будто их не поймут...
Считайте, что не поняла. Отжимаюсь на кулаках 20 раз от пола. 54 года.
А Вы в какой валюте..?

Владислав

Спокойной ночи.

Циля

И вам спокойной ночи. Спасибо!
Сама сейчас пересмотрела это видео опять...
Вот и цена жизни всего судна,- оторванный вайер во время шторма, весом всего-то в 4 тонны...

Владислав

Даа... А я еще хорошо живу!

Циля

Как-то так... Пусть все хорошо живут,просто смысл жизни у каждого разный. А, возвращаясь к вопросу,- и цена самому себе тоже...
Это я так, для пущей серьёзности.)))
Сайт-то развлекательный, поэтому всё хорошо, нам тут всем интересно пообщаться.))))) Всех благ!

Владислав

Взаимно.

Ма
Марго

примерно 34024981 руб., именно столько в среднем стоит пересадка обеих почек, 1 печени, 1 поджелудочной железы, 1 сердца, 2 роговиц)

Владислав

Хм. Куда ехать за деньгами?

Ма
Марго

твои проблемы)

Владислав

(((

Ма
Марго

ты спросил, я ответила.

Владислав

Ок

Ольга

я бесценна, как собеседник. чуть больше 150 тыщ рублей как специалист, и если на органы.. надо посмотреть прайс.

Владислав

Чувство юмора тоже бесценно! И отменно!

В Артем

все имеит цену и зависит не от денег а их колличества а типа речи про бесценность ето все бла бла бла )))))

В Артем

людьми в понятии морали ваще тяжело быть в жизни

Владислав

Особенно сейчас. И всё не просветлеет никак это.

В Артем

наверно гдето матерьяльные благо, как говорят ,берут выше чем мораль

Владислав

Наверное...

В Артем

ясн ))))

Мария Луговая

Мои знания, умения и способности очень дорого! Сама я не имею цены! Как человек бесценна!

Владислав

Я сейчас тоже не знаю что сказать. Что за новость?

Мария Луговая

Мне предложили фотосессию в журнале хHamster! Как поступить не знаю!

Владислав

Вот это журнал! Даже не знал о таком. ) Ну попробуй. Если только эротика...

Мария Луговая

Я даже не знаю!

Владислав

Ну тут уж как твоя мораль позволит.

Ирина

Мало знать себе цену,мил человек,надо еще пользоваться спросои))правда смотря?каким))

Владислав

Если вдаваться в суть каждого, то ценить остается нечего. Так что скорее нет. Оцениваю ли я их? Относительно. Я просто вижу что от кого ожидать и при каких обстоятельствах. Но ценить... Ценить стоит, разве что, саму жизнь. В людях - поступки. Самих людей ценить... Я не нашел за что.

Ирина

Ну значит и люди к Вам также относятся;просите,никто от Вас птступка похоже не ждет,простите

Владислав

Меня бесит когда ждут. Еще больше бесит, когда пытаются обязать. Ожидающие еще остались.

Ирина

Ну так и Вы не ждите))

Владислав

Я никогда не жду.

Леди Кена

Я бесценна...для своих близких...остальных цена не должна интересовать...не продаётся)

Леди Кена

Посмотрим)

Владислав

Ну если с мечтами не переусердствовать.

Леди Кена

Постараюсь

Владислав

Хорошо.

Лариса Ларуша

ну как бы не продавала себя...цены , наверное, не сложу!!! 😜

Владислав

Прекрасно!

Кэтрин Кацарская

Со всей земли собрав все драгоценности, деньги и т.д. не хватит.....

Владислав

Кто знает.

Кэтрин Кацарская

я точно знаю.

Владислав

Хорошо. Тогда можно обойтись словом бесценна.

Кэтрин Кацарская

как вам будет угодна, я просто захотела так ответь, нельзя было?

Владислав

Да будет так.

Парапампам

Я не заказывала оценку стоимости😂😂 откуда ж мне знать то?)

Владислав

Вроде?

Парапампам

А полная ставка это сколько по времени? Сориентируйте,а?) Чтобы мне дать грамотный ответ

Владислав

Тут работодателя надо спрашивать.

Парапампам

Я же о спрашке))на работе я на двух ставках

Владислав

Значит модератора или админа.

Алена Панфилова

Я бесценное сокровище, с которым кому нибудь не повезет )😂

Владислав

Ого!

Кларис

Не все продается... 😜 Потому что не покупают.

Владислав

Но всё имеет цену.

Ох Уж Эта Йа

В рублях-эт точно....а вам со скидкой стоимость указывать? 🙂

Аз Есм

Какой ?

Ох Уж Эта Йа

Есм,мы

Аз Есм

Ой.не пойму я чего-то ...Мозги совсем на бекрень у мяни...

Ох Уж Эта Йа

Ой, тлф глюкнул,не всё отправил)

Аз Есм

Так отправляй всё!

Дина Волк

У Вас не хвати. Я не продаюсь...ме нужны вовсе не деньги

Владислав

не продаешься и говоришь, что не хватит. Странно. Так ценник, выходит, есть???

Дина Волк

За деньги я говорю. Мне нужна ласка, доброта, нежность и увпжение со стороны парня

Владислав

🔨 Продано! Следующий лот...

Дина Волк

Не удачная шутка. Вы парни тогда тоже продажные)

Дина Волк

Не удачная шутка. Вы парни тогда тоже продажные)

Владислав

Не все.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

людей скупаешь? и наверное, по дешёвке, желательно?)

Владислав

И вы не представляете сколько с ценниками отписывает!

Владислав

Почитайте ответы.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

на третьем ответе - надоело(

Владислав

Вот-вот.

Николетта Лерон

Надо у мамы спросить, а она же говорила! Я бесценна!

Владислав

Красава!

Людмила

Я очень ценю свою свободу, так что мимо пожалуйста.

Владислав

Я и не навязываюсь. Правильный ответ. Молодец.

Ве
Вероника

Этот как надо заносить чтоб тебя заказали))))

Владислав

И все целомудренные трезвенники и добродушные правдолюбцы. Главное в их биографию не лезть. )

Ве
Вероника

Ой рассмешил вы сделали мои день!! ахаха

Владислав

Кстати. Готов бороться за правду и с коррупцией за любые деньги! Что говорить потом скажите. )

Ве
Вероника

Это как я не рассист! Яж не виноват что они родились другим цветом))))

Владислав

Ага! У нас всегда любят нас!
http://coub.com/view/5w7z8