Алексей Скоробогатов

Двое путников вышли из А в В.

двое путников вышли из А в В. Первый половину времени, затраченного им на переход, проходил по 4 км в час,

а вторую по 5 км час .Второй же первую половину расстояния шёл со скоростью 4 км час, а вторую со скоростью 5 км час . кто из них пришёл раньше в В

Татьяна Малькова

Оба пришли в точку B одновременно, так как их скорости были равны на всем протяжении пути.