Я-
Я-Искал-Тебя

😏политиканы тут реально больные на всю башку,вся спесь их и пена у рта тупо - потуги и позывы их эго,с умными лицами пытаются писать свои больные предрассудки, не замечая как из них лезет всё дерьмо
его начинает лезть ещё больше как только больному разуму вдруг померещилось что ты чихнул не правильно😁
тогда рождается вопрос...какой смысл тогда вообще что то пытаться выразить ,осудить или порицать то или иное если в итоге из самих же говно лезет похлеще чем то о чём тужатся тут..?🤷‍♂️

–1