Наталья

Патриарх Кирилл сказал, что если Россия и развалится, то причиной этому будут мигранты. Массовые задержания в новогоднюю ночь мигрантов в Питере это и доказывают. Ребята наши на СВО, а эти гуляют по Невскому. Нелегалы и те, кто получили гражданство, но на ВУ не стали.

Ответы
Елена

Граждане обязаны встать на учет, а вот с видом на жительство можно и не становиться.

Наталья

Кто такой патриарх Кирил ,чтоб решать судьбу России?

Наталья

Я удивилась, что он это сказал.

Наталья

Ну конечно,они же в церковь денежки не понесут,у них вера другая.

Толян. V

благодари свои питерские власти...за недосмотр

Наталья

Я не в Питере.

Владислав Грецов

визовый режим вводить нужно...еще вчера

Василий Стеклов

Нашим женщинам нужно рожать больше.

Наталья

Это невозможно регулировать. Да и мужчины разве хотят детей?

Василий Стеклов

Плохо, что молодежь не хочет детей.

Наталья

В классах большинство приезжих, плохо знающих русский язык. Это жесть вообще. Не хочу больше об этом.

Слуга Государев

Не все сразу встанут и уедут

На
Натощак

Дура, не видела ты кодлу придурков школьников срать они хотели на всех и вся, а девки как матерятся

Наталья

Сам дурак.

На
Натощак

У меня дети не балуют вмиг на место ставлю и если в лобешник не помогает в школу к директору

Наталья

Так что ж злой такой? Откуда знаете, как ведут себя ваши дети, когда гуляют?

На
Натощак

Дура, моим уже под сорок, я о тех детях которые по улицам гуляют с матом и без уважения к старшим, кому страна достанется

Андрей

Всех расстрелял бы чурок

Наталья

Законы должны работать. Жёстче и справедливо. Для своих и для приезжих.

Андрей

И статья расстрел

Наталья

Это крайняя, за особо тяжкие преступления.

Андрей

А я бы пару раз прилюдно как в северной Корее, как в Китае примерил бы и хер кто бы вякал из этого чурбанья в России

Наталья

Нам надо сначала режим менять. Тогда и россиянам будет не сладко .Опять строем ходить)

Андрей

С этим всё ок.

Аламути

Всех туда халявщиков