Сибирский Инквизитор

Вопрос всем больным, страдающим ПГМ:
Короче, мне на почту приходит СПАМ, на который я не подписывался. Первые 2 письма были интересны, в них некий иеромонах Никодим (Шматько) проталкивал дико православные телеги. Я не против как бы, кое-что и правда интересно. НО! В сегодняшней рассылке после рассказа об очередной чудотворной иконе, внизу появилась таблица с Православными товарами и кнопочкой "Купить"!!! Что скажете? Иисус одобряет?

Ответы
лк
людмила ковалёва

Слышала версию, что и распяли его за то что был против торговли в храме

Сибирский Инквизитор

Очень может быть.

Ванька Ванькин

:)))смешно....дак и купили бы:).......на том свете за считалось же бы:)))..смотришь и в Рай бы попали тогда:)

Мир

Нет, конечно. Не одобряет. Это личного инициатива .....

Наташенька

Прелесть какая!!! Интернет магазин под псалом)))

Владимир Илюхин

Если открыли письмо от неизвестного респондента - никогда нигде не щелкайте внутри письма, сразу - Отправить в спам, или Удалить. Не знаю какой почтой пользуетесь, но если вы решили, что это спам - сразу отправляйте в Спам, и больше вам письма приходить не будут.

Наташенька

А любопытство куда девать?)))

Владимир Илюхин

Читай - но нигде внутри не щелкай, можешь нарваться на неприятности. Дальше просто или удали его, или отправь в спам.

Наташенька

Поняла

Сибирский Инквизитор

Это паранойя, насчет не открывать ничего.

Рая Люба

эх...везде только деньги у людей на уме

Сибирский Инквизитор

Люди ни при чем. Им это навязали.

Рая Люба

Навязали такие же

Сибирский Инквизитор

Нет. Другие.

Vi Za Vi

А кто такой иеромонах Никодим?

Сибирский Инквизитор

Я могу Вам переслать все 3 письма, если Вы мне не верите.

Vi Za Vi

Пришлите одно

Сибирский Инквизитор

Дайте адрес. Я все 3 перешлю. Сами убедитесь!

Vi Za Vi

Я не ум может сюда в личку?

Сибирский Инквизитор

Сюда нельзя пересылать письма. Только на E-mail.

Истинный Грешник

ДА

Истинный Грешник

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК! КОГДА Я ГОВОРЮ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ! ОН ИХ РУГАЕТ!!!К БОГУ КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН ИДТИ!ВЕРНО?

Сибирский Инквизитор

Я вежливо попросил убрать капс. Вы этого не сделали.
Я очень тактично попросил дать мне четкие определения добра и зла в Вашем понимании. Вы их не дали мне,
Потому, что у тебя их нет, ибо ты - ТУПОЕ ЗОМБИРОВАННОЕ ЖИВОТНОЕ!
И ВОТ ТЕПЕРЬ В ПИЗДУ ВЕЖЛИВОСТЬ И ТАКТИЧНОСТЬ НАХУЙ!
ТЫ, ЁБАНЫЙ ФАТАТИК, СУКА, БУДЕШЬ ГОРЕТЬ В СВОЕМ ЕБУЧЕМ АДУ.
Я Ненавижу таких, как ты, потому, что это из-за вас произошло множество войн.
ЗАПОМНИ: НИКАКОГО БОГА НЕТ! Я ТОЛЬКО ЧТО ЕГО УБИЛ И ВЫКУРИЛ ЧЕРЕЗ КОСЯК, ТЕПЕРЬ БОГ - ЭТО Я, ПОНЯЛ?
Я скурю и души всех подобных тебе, тупая зомбированная овца!
Лучше прямо сейчас тебе пойти и убить себя.

Истинный Грешник

ТЕПЕРЬ ОТКРОЮ Я СЕКРЕТ!!! ТЫ ТЬМА ТЫ КЕМ СЕБЯ ПОСТАВИЛ!? ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ ВСЕ С ЛИХВОЙ!!! ОДИН ЛИШЬ БОГ ОТЕЦ СОЗДАТЕЛЬ, И ЛИШЬ ТОМУ ОТКРЫТ СЕКРЕТ, КТО СВЯТО ЧТИТ ЕГО ТВОРЕНЬЕ! ТЫ ИСТИННЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ ТЫ ОТВЕРНУЛ ОТ СВЯТОГО СВОЙ ГРЯЗНЫЙ ЛИК!!! 5 МИН ТЕБЕ НА РАЗМЫШЛЕНЬЕ ☺️

Сибирский Инквизитор

5 минут тебе на то, чтобы слиться с глаз моих мудила тупорылая. Всех фанатиков НА ЭТОМ, а не на ТОМ СВЕТЕ ждет плгребение заживо.ю

Истинный Грешник

ВОТ В ТЕБЕ ИСТИННОЕ ЗЛО! ТЕБЯ ТАМ ЛУКАВЫЙ КАК ХОЧЕТ ТАК И ХОЧЕТ!!! ТЫ РАБ ЕГО! ПРОЩАЮ Я ТЕБЯ