Юлия Астахова

подскажите кто знает, вопрос вн.

граждане всезнающие, подскажите как быть в такой ситуации.. . я давал подписки о неразглашении в сфере кое каких гостайн.. . как оказалось впоследствии, мой телефон прослушивался плохими полицейскими, которые узнали из моих бесед с сотрудниками федеральной службы кое какие сведения, и затем эти сведения разгласили третьему лицу.... Как только я узнал о том, что данные сведения были разглашены, я обратился в особый отдел федеральной службы, с просьбой провести проверку.... в проверке мне отказали, и как оказалось впоследствии, инициатором разглашения гостайны был начальник особого отдела этого ведомства.... затем мне сообщили, что против меня возбуждено уголовное дело что якобы я выстрелил из травматического оружия человеку в ногу.... для меня это бред, никому я в ногу не стрелял.... но следователь меня с делом не ознакомил и отправил дело в суд. На следствии я заявил ходатайство, что оперативниками были разглашены сведения относящиеся к гостайне, но следователь оставил мое ходатайство без внимания. Повторное ходатайство я заявил и в суде, но меня никто не слышит. И вот меня не слышат уже полтора года. Как быть ???

Ирина

Полагаю, что приведенное в данном вопросе описание ситуации, следует, изложить в жалобе, которую следует направить в прокуратуру или суд (на Ваш выбор) - все остальное — не эффективно.

Алёна

пишите заявление в вышестоящий суд...

Алексей

Обратится в психбольницу-там не оставят без внимание твое ходатайство!