Ка
Катюша

🖼А вы маски, закупленные впрок, куда дели? Или до сих пор носите? Или нашли им свое применение?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Масок много ,беру собой пару ,иногда без них в поликлинике не принимают .Но это опять же от врача зависит .Кто то категорически без масок не принимает ,кто то сам сидит без маски и ничего.

Олег

погодите выбрасывать,похоже жизнь переходит в новую фазу.ученые обнаружили вирусы в дождевых каплях.а дождевая вода считалась практически стерильной.

Ка
Катюша

Вирусы жили с нами во все времена...

Олег

но не в дождевой же воде...да и опять -таки в каких количествах.

Ирина Савлевич

Да пусть лежат! Эпидемия-то ещё не кончилась. Ещё и новая зараза появилась. Так что не будем торопиться. А как Ваше самочувствие?

Ка
Катюша

Все хорошо!

Ирина Савлевич

Замечательно! Люблю, когда у людей всё в порядке. Как прошли новогодние каникулы?

Ка
Катюша

Пролетели как всегда очень быстро! А сейчас нас ждут уже великие дела и трудовые будни. 🙂

Ирина Савлевич

Прекрасный настрой! А много желаний загадывали на новый год?

Ка
Катюша

не много, но самые сокровенные...

Ирина Савлевич

Что-нибудь уже сбылось?

Ка
Катюша

пока нет

Кот Кот

Ношу. Если нужно в транспорт или в помещения где куча народу.. К томуж весь город болеет и город крупный..

Кот Кот

Просто так не подходишь

Кот Кот

Кстати прочитал..
лучше пусть наши рты дышат воздухом, а не углекислым газом и составом этих масок
..
Так вот в малых дозах и кратковременное повышенное содержание углекислого газа и заниженое кислорода оч благотворно влияют на человека.. Ибо они меняют состав крови делая его более здоровым уберают анемию напрочь.. И развивают лёгкие..
Поэтому пару раз в неделю маска только на пользу

Сварог

У меня одна так и пролежала в кармане всю дорогу,возможно,она и сейчас в какой-нибудь куртке лежит😁

Ка
Катюша

Да, пусть не пригождается дальше!

Сварог

Ну,так она ж и не спасает ни от чего

Ка
Катюша

Да, только рты закрывает. И дает дышать не воздухом, а углекислым газом и разными примесями с маски

Татьяна

Вы из масок, оставшихся о прежних закупок цветов нарежете, а носить будете свежезакупленные?

Ка
Катюша

Дышать свежим воздухом буду, без них!

Ми
Мила

Я и тогда их не носила. Сейчас вижу ходят экземпляры в масках на бороде защищают их от чего то

Слава Черанёв

Мы столько не покупали,одна маска на неделю,потом новую покупаешь как заморается

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сытый абсолютно на всю ВЕЧНОСТЬ,ведь у Меня есть Совершенный разум.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Еда это основа всего.

Виктор Дайвер

Есть несколько, но я их брал для работ как одноразовые респираторы

Гибадулин Владимир

В кармане имеется, на всякий случай. Болезнь то не ушла совсем.

Clan

А у меня только одна маска-отмазка была - для проезда в метро..)

Викентий Ви

У нас маски давно отменены, но пожилые носят чисто для себя...

Татьяна Лаврова

Лежат стопками, две большие стопки, иногда вынимаю по одной

Артур. Владикавказ.

Как-то не пользовался очень, а вообще в принципе не нужны!

Ка
Катюша

Согласна!

Милош Йованович

теперь опять понадобились,Или вам об этом не известно?

Ка
Катюша

лучше пусть наши рты дышат воздухом, а не углекислым газом и составом этих масок

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я одну и покупал, так и лежит в кармане телогрейки.

Ка
Катюша

Выкинуть пора!

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня красивая, чёрная, с надписью👍

Ка
Катюша

да ну ее

Валерий Ратников 🇨🇳

Запас карман не тянет😉🌹

Алексей Волжский

Мы их надевали когда без них не впускали в больницу

Константин Сибирчи

А мы маски не закупали... от них пользы ни какой...

L' Anarchiste

пригодятся еще по прямому назначению.ещё чуть и