Анна Малышева

Вопрос по релокации.

Здравствуйте! Кто разбирается, посмотрите пожалуйста, что поменяется, и в какую сторону.
я; 25.12.1989 ; 10:00 ; +3 ;Нижний Новгород, Нижегородская область. , Россия; 56n19;44e0;;родилась
на санкт петербруг посмотрите пожалуйста.

Саша Хныкин

Я работаю с наталом, даже если человек переезжает
А те изменения, которые с ним происходят - отражаются в дирекциях (когда планеты меняет знак) и прогрессиях (прогрессивная Луна). На данный момент своей работы считаю локальную карту излишеством

Ta
Tatiana

в смысле релокацию? перемена места жительства?
я (Релокация); 25.12.1989; 9:59:59;+03:00:00;Санкт-Петербург, Ленинградская обл. , Россия; 59°56'00"N; 30°15'00"E;—;;
Переезд вы Санкт Петербург - практически ничего не меняет.. . Вам переезд для какой цели нужен? ..что бы сделать пустым 12 дом - надо еще западнее переехать начиная с Польши и даже Германии.. . но там заполняется 1 дом (хороший показатель) - вы много добьетесь, но у вас получится пораженный 7 дом - проблемы с браком. А восточнее, в Сибирь - то там тоже есть свои проблемы.. .

но я, по-моему вам уже это все рассказывал.. . но если хотите узнать мнение других астрологов - обратитесь на Окулус, на Зэт-форум и т. д. или подождите другие ответы.. .

Svetlana Sarycheva

Во-первых, в карте релокации заметно, что множество планет в XII и VI домах перемещаются в I дом и VII дом. Обычно XII и VI дома считаются неблагоприятными. Релокация должна улучшить самочувствие и общее состояние здоровья.
Во-вторых, в Санкт-Петербурге имидж будет способствовать яркости и популярности, что очень благоприятно скажется на всех сторонах жизни.

Смена альмутена также скажется на некоторых качествах характера:
Радикс:

Марс в соединении с Серединой Неба.
Крайнее честолюбие, стремление завоевать общественный пост. Способность ради своих планов применять крайние меры. Специальность, связанная с промышленностью, с машинами, с инженерным делом.

Локализ:

Меркурий в секстиле с Серединой Неба.
Умение разумно планировать дела в профессии и дома. Хорошие контакты с начальством, сильными мира сего. Умение доводить свои дела до кого нужно. Хорошие отношения в семье. Гармония домашних дел и работы.

Так или иначе, но вам будет интересно проверить всё на личном опыте, потому и окончательное решение будет принято вами после собственных умозаключений в результате пребывания в этом новом месте не столь длительное время.