Тимур Чик

Здравствуйте! ! Вопрос такой...

Опишите пожалуйста как совместимы мужчина овен-петух и женщина рыбы-дракон!!!! Спасибо всем!!!

Ир
Ирина

Это странный, тяжелый, но часто встречающийся союз все понимающего "старика" и беззащитного "барашка" или жаждущего власти захватчика (в зависимости от типа Овна) и кроткой, покорной Золушки. Он может держаться на какой-либо идее: религиозной, научной или идее совместного преуспеяния.