Наталья Голодаева

здравствуйте, такой вопрос, если человек родился 21 июля может ли он считать себя львом по знаку зодиака?

ведь это конец июля и через 2 дня начинается лев, по этому я думаю это будет как смесь рака со львом, может кто знает может так быть или нет

Елена Попова

нет, естественно

Елена Басманова

Знак Льва начинается с 23 июля. Но по правилам - вы 5 дней захватываете и Льва, т. к. это почти граница рождения.

Дмитрий С.

Если в натальной карте у вас есть личные планеты во льве и их много притом, то львом считать можно, а если не будет, то врятле.

Наталья Устинова

А гусеницу можно считать бабочкой? Не важно ведь, что она станет ей лишь через пару дней? Гугли что такое Натальная карта.