Андрей Сухинин

к какому знаку зодиака я отношусь если родилась 21 июня 1976года

Мариночка Филиппова

а это важно! родилась, а теперь тяни эту лямку. работа забота . и тд а уж какой знак не важно у всех как под копирку...

Екатерина Голованова

21.06.1976 06:23:26 (гринвич) Солнце входит в знак Рака.. . Так что "до" - Близнец, после - Рак. Учитывайте поправку на местное время.

Бакмурат Сулайманов

Нужно время и место рождения ваши знать чтобы сказать точно