Ег
Егор

если родился 21 июня в 21.30, то к какому знаку зодиака все-таки ближе к раку или близнецам?

Алиса

если никак не можете определиться, тогда вы точно - Близнец, Рак поверит в то, что он Рак с первого слова матери))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ad
Adenios

Т. н. пограничник, качества обоих знаков, но Солнце все равно в них слабое, надо смотреть остальные планеты (я не буду).