Ma
Maks

Какой же все-таки знак зодиака 21 июня? Везде по- разному, то Рак, то Близнецы. А как правильно ?

Елена Рогова

Близнецы 21 мая - 21 июня

Артём Лапковский

Зодиак Близнецы! Наибольшее влияние при рождении на этих людей оказало Солнце. У них неукротимый и властный характер, они предрасположены к раздражению по всяким мелочам, стремятся к славе, самовлюбленны и многословны.

Tosha Argentum

21 это ещё Близнец, Гитлер начал войну с 22 июня (Рак) с 1 градуса летнего равноденствия, или вы забыли, это праздник Германских магов, и летнее равноденствие. Об этом писал П. Глоба.

Дм
Дмитрий

Нужно смотреть в каком знаке находилось солнце в год рождения

Алина Грачева

А правильно-Телец. Посмотри характеристики Тельца-вылитый ты.

Огнёва Женя

назовите точное время вашего рождения и скажу на 100% кто вы.