Денис Шкватов

Лев Здравствуйте! ! Я по знаку зодиака рак но ощущаю себя львом. Родилась 13.07.91 в 9:45

Елена Лагуткина

Этот год-лучший период декады Юпитера ( Большое счастье) для вашего знака. Вы кажетесь более уверенным и удовлетворенным в профессинальном плане, особенно в первой половине 2014 года. Вы на пике популярности.
=============================================
Самые большие перемены могут произойти в работе, социальном положении и взаимоотношениях с коллегами. Пока вы придерживайтесь консервативных взглядов в своих финансовых делах, у вас все будет в порядке. Вашей интуиции в этом году можно позавидовать.
Вероятность серьезных длительных отношений, особенно в первой половине года.
============================================
Время для романтики и любви: Февраль, июнь, август.

Мария Нургалиева

Луна во Льве
Мерк во Льве
Марс во Льве соединение Венера в Деве. Как партнеры в танце, энергия разная но выступают за одно. Отсюда Венера в Деве также приобретает оттенок Льва. Символику планет можно расшифровать в интернете, также гугли Натальная карта.