Рома Султанбеков

Здравствуйте! Интересуют 3 вопроса: личные взаимоотношения, профессиональные достижения и здоровье.

08.30 23.10.1968. Владислава. Украина. пгт. Солёное Днепропетровской обл. Спасибо заранее всем ответившим!

Татьяна Могилевцева

Самочувствие

Год начнется неплохо. И первые несколько месяцев не доставят Обезьянам никаких хлопот. Однако эти люди склонны к беспечности, в том числе и к собственному здоровью. Поэтому уже в апреле или мае с ними может случиться крупная неприятность вроде серьезной травмы, пищевого отравления и т.п.

Хоть и не сразу, но случившееся всё же заставит Обезьян задуматься о своем самочувствии и безопасности. Осенью они, возможно, примут решение о необходимости оздоровления, профилактики болезней. Кстати, оптимальным вариантом для этого будет посещение какого-нибудь специализированного лечебного заведения вроде санатория. А вот самолечением заниматься Обезьянам не рекомендуется.

Финансы

За первую половину года Обезьяны умудрятся прожить все деньги, которые у них были. А может быть, даже наделают долгов. И вынуждены будут взяться, наконец, всерьез за их зарабатывание. Кроме того, Обезьяны проявят удивительную и в целом не свойственную им бережливость в тратах. Такой подход к своим финансам принесет вполне удовлетворительные результаты – к концу 2014 года Обезьяны поправят свое материальное положение. Тем более что их ожидает не только стабильный заработок, но и премиальные за добросовестное исполнение рабочих обязанностей, и возможность подзаработать дополнительно (и параллельно с основной работой).

Отношения

Многие Обезьяны в начале года Лошади испытают кризис в отношениях. Кто-то охладеет к своим возлюбленным, кто-то уличит партнера в нечестности или неискренности. Очень вероятно, что Обезьяны примут решение разорвать свой союз, но, как покажет жизнь, это будет даже к лучшему.

В 2014 году Обезьян ожидает новое знакомство. Это будет нечто совершенно новое в практике Обезьян – с такими людьми их судьба еще не сводила. И некоторые из них решат связать себя с этим человеком узами брака уже в год Лошади.

Те Обезьяны, чья семейная жизнь стабильна и в начале года прошла проверку на прочность на «отлично», уже в середине года сумеют еще больше укрепить свою семью. Они придут к убеждению, что никакие деньги и никакая карьера не может быть дороже заботы о своих близких, чем необыкновенно порадуют своих супругов, детей и родителей.

))
))))) )))))

будут какие то мысли воплотится в
жизнь и дела будут удачные

Машенька Воронюк

Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.