Ви
Виктория

"Если вся моя родня будет ей не рада - не пеняйте на меня, Я уйду из стада" Высоцкий Слова достойного мужчины?

Ответы
Евгений Медем

У мужчин много слов, например, такие. Три дара Богом нам даны:
Душа, чтоб ввысь стремились мы,
Пытливый ум для размышленья
И длань для всякого творенья!

Блажен, кто доброю душою
Себя и близких успокоит,
Кто Божий свет любви несет
И нам пример во всем дает!

Блажен и тот, кто мыслит здраво,
Налево судит и направо,
И гладко речь его течет,
Таким и званья и почет!

Стократ блаженней, кто руками
Кует металл и точит камень,
Копает землю, ставит дом,
Чтоб дух и мысль пребыли в нем!

Его труды весомы, зримы,
Итоги их неоспоримы,
Без них бы жить мы не смогли.
Такие люди – соль земли!

Так добрый муж в семействе вашем
Умело рулит, строит, пашет
И будь дизайнер, слесарь, дачник,
Во всем упорен и удачлив!

Пусть да продлятся эти дни
На свет и благо всей семьи,
Чтоб мир и дети вновь и вновь
В ответ несли свою любовь!
http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ви
Виктория

спасибо.спасибо

Сергей Громов

.........на счет песенок спорить не буду(шибко поклонников много).......вы себе в спутники алкаша и наркошу возмите.........и через некоторое время про достойного мужчину.......побеседуем........как то так...

Александра Куценко

как сказала одна мать если сын горой будет стоять за свою жену я буду считать что я выростила хорошего мужчину а какой он сын покажет моя старость

Ми
Мих@

а потом эта бл. ядь побежит к другому стаду а он останется и без нее и без стада, есть достойнейшая поговорка - "пи.з.ду на брата не меняют" вот так.

Ми
Мих@

нельзя доверять женщине

Ви
Виктория

..а мужчине? вы же полигамны..

Ми
Мих@

И вы тоже полигамны не меньше, а то и больше нас. Мнение о моногамности женщин это просто миф придуманный ими же:P

Ви
Виктория

вы злой...

Ми
Мих@

Да с чего это?:D Знать женщин , это значит быть злым?:D:D:D

Наталия Ивановна Беликова

слова достойного мужчины. но, к сожалению, жизнь показывает, что вне стада очень трудно стать счастливым. редко, кому удается

Ви
Виктория

бывает,конечно

Мелик Мелик

ДА... А, такие строчки -- "И обидно мне в-двойне !, что живём МЫ как в... кинЕ... Я, всё, думаю,... наверно... -- легче ЖИТЬ на Колыме..."

Ви
Виктория

О, там не плохо! Боиться тот, кто не был

Виктор Николаев

Нет. Суть песни Владимира Семёновича в том, что сломав традиции не надейся на стабильность.

Крысанов Андрей

это слова одного из стада. достойный мужик просто бы заставил стадо полюбить кого надо.

Ви
Виктория

дА ВАМ ЦЕНЫ НЕТ!

Таалай Осмонов

"если в кране нет воды - значит выпили жиды. Евреи, евреи - кругом одни евреи" Высоцкий

Ви
Виктория

первый раз слышу

Таалай Осмонов

😄 Есть продолжение: "А гроссмейстер Петросян - мать армян, отец армян, армяне, армяне - кругом одни армяне" Был такой шахматист в СССР

Ви
Виктория

что это вы перешли на нации?

Таалай Осмонов

это не я, а он

Валентин Несвятой

....но виновен не жираф-а тот -кто крикнул из ветвей-жираф большой-ему видней! 😄

Ви
Виктория

аллегория

Владимир ...

"Но виновен не жираф, а тот кто то крикнул из ветвей: жираф большой ему видней"

Ви
Виктория

ок

Han Mamay

Ну ежели в обществе "равны все ПОРОГОВНО",-- мужчина достойный, что и говорить!

Lаzy

Но виновен не жераф, а тот кто крикнул из ветвей-жираф большой, ему видней

Ви
Виктория

А вы как?

Lаzy

Избежать конфликта-значит выиграть его. Дети с родителями в любом случае должны жить раздельно...У нас не было подобных проблем, я отлично наладил отношения с родителями жены, её мама во мне души не чаяла, в чём вызывала обиду у жены))) Она была в отличных отношениях с моей мамой. Та её любила.

Ви
Виктория

остается только порадоваться, удачи!

Lаzy

спасибо и взаимно.

Дмитрий Зибницкий

Даже великие слова можно превратить в лайно, если неправильно применять.

Ви
Виктория

каждый понимает по своему

Коля Головченко

а он и остается один из самых достойных , не испоганившых нацию Россиян...

Коля Головченко

жил в Тюмени,,сейчас на Украине,и езжу на АТО,,

Ви
Виктория

это как?

Коля Головченко

я водитель,на пенсии уже.вот на скорой с волонтерами ,и с больниц возим,и оттуда бывает...

Ви
Виктория

Храни вас ГОсподь! Удачи вам

Коля Головченко

спасибо,,позже здесь буду.дела..

Геннадий

Можно всё говорить,если крайним будет всегда тот,кто кричит из ветвей

Алексей Рябков

Иногда и достойному мужчине стоит прислушиваться к советам Родни

Ви
Виктория

возможно

Юрий Паренкин

У него все слова мудрые и достойные. Высоцкий это гордость России.

Аркадий

Не думаю. Если "все" кого-то не принимают, на этой есть причина.

Олег Тарасенко

Нет,слова дурака! Коллективный разум сильнее и правильнее

Ви
Виктория

За что вы его так?

Олег Тарасенко

Не его,а автора текста!

Ви
Виктория

Чем вам Высоцкий не угодил?