Сергей Ухин

старый черно-белый фильм, вроде бы название "Алеша". яндекс не находит.

там молодой парень приехал работать, а на ж/д перезде жила девушка с отцом. Они поезда пропускали. Эта девушка ему понравилась, но ему сказали что ты ей не подходишь. а он каждый день ходил на перезд, чтобы посмотреть как она поезд пропускает. так нравится этот фильм.

Виктория Хатищева (Семенова)

Алёшкина любовь (1960) — советская лирическая комедия режиссёров Семёна Туманова и Георгия Щукина, снятая под художественным руководством Михаила Ромма, которую посмотрело в СССР 23,7 млн человек.
В роли Алёшки - Леонид Быков

Skif .

потому что тындекс и такого фильма нет )

Алешкина любовь.
кинопоиск
_______________________________________

Алеша уже не с Быковым. и 1980 года издания.

Наталья Мазаева

Да, чудесный фильм, недавно его пересматривала