Паштет Пчела

старый черно-белый фильм про семейку вампиров? само название как фамилия!

Алёна Селютина

Семейка Адамс?

Olga Ch

наврядли кто вспомнит Мне лично вспомнилось семейка адамс-но они не были вампирами

Мария Галова

Дракула... какого нибудь 60 года выпуска.

Юрий Бухонин

"Семейка Адамсов". Есть и новая версия, цветная, тоже ничего. Так и называется "Новая семейка Адамсов".

Ирэн Ирэн

Семейка Адамс

Иг
Игорь

Семейка Аддамс» (англ. The Addams Family) — фильм режиссёра Барри Зонненфельда, снятый по мотивам одноимённого сериала 1960-х годов и комиксам Чарльза Аддамса.Аддамсы — странная, инфернально-колдовская семейка, перекочевавшая на киноэкран из популярных комиксов Чарльза Аддамса.К Аддамсам проникает не менее странный, чем они сами, персонаж, который выдаёт себя за Фестера — пропавшего 25 лет назад старшего брата главы семьи, а сам рассчитывает добраться до сокровищ могильной семейки. Он и не подозревает, что на самом деле является Фестером… Дети же его пытаются всячески подставить, тем самым показать родителям, что он хочет получить сокровища