Владимир Беккер

Интересно, а бывают ли священники,служители церкви, кто любит рыбалку ,охоту, с корешами побухать ?

Ответы
Мадам

да мне один отец священослужителя говорил что сын после службы там бухают...сын просил машину...он сказал-какая тебе машина-ведь ты алкаш...ну внял...купили ему машину...совсем не пьет.

Ольга Гашева

Чаще всего священники грешники, которые пытаются исправить свои грехи "обетом" --служению чистоты...внешнего мира. Скрытый мир подавляется внешним через задачи обязательств.

Лариса Пукасова

Наш священник отец Федор ездит с краеведами на раскопки .Замечательный, простой и очень образованный человек. Матушка тоже с ним всегда в походах.....

Светлана Лебедовская

насчет побухать,надеюсь нет,а вот охота и рыбалка 100 процентов,хотя служители церкви и священники такие же люди и грешников среди них много

На
Наталья

еще как бвают! наш батюшка в лохотроны играл постоянно. как-то загулял, рясу на заборе чужого дома оставил.

Владимир Беккер

Они тоже люди.

На
Наталья

тоже грешны?

Vi Za Vi

Бухать не знаю. А вот рыбалку нав любят. Охоту вряд ли

Таирия

Был у меня такой знакомый поп. Потом в Канаду уехал..

Toni Wolf

бывают а что не люди они?

Елфимова Стелла

да. я с батюшкой чуть не трахнулась в церкви

Владимир Беккер

Чуть, чуть, не считается !

Ростислав Бутько

это называеться так:отдохнуть с друзьями!

Nilla Zommerfelds

в наше время всё может быть

Светлана Агламазова

наш поп на харлее ездит...

Светлана Агламазова

но в приходе такой благостный..хотя казаки из под рясы чуток видать..

Владимир Беккер

Кого видать из под рясы ?

Светлана Агламазова

"казаки"-обувка байкеров

Владимир Беккер

Ну у русских и терминология.

Светлана Агламазова

уж какая есть)

Лея

Бывают...они тоже люди...)

Лана*Свет

они особенно это любят