Людмила Иванова

Почему в Mail.ru все мини игры не честные? Играешь с игроком с сайта "Одноклассники", а его нет онлайн и уже неделю нет на сайте. Кто играет вместо него? Играет не честно, купил подсказки, буквы.Кто это- модератор подлый и лживый?Хочешь отдохнуть,а тебя обольют дерьмом с ног до головы. Кому это нужно и зачем?Кто знает? Ответьте!

Ответы
Александр Сичкин

Написано, человек играет из Ок, а его неделю не было на сайте. А однажды выяснилось что бабулька умерла давно, а я с ней играю)) Возможно играет кто-то из её родственников. Я так играл со знакомой а её уже не было(( играла её дочь. И не расстраивайтесь никто не хочет делать из вас ... просто не хотят закрывать страничку .

Александр Сичкин

значит есть. вы чувствуете его и подумайте о близких вам людей

Людмила Иванова

Мои родные, ни мать,ни дети не верят в Бога.

Александр Сичкин

ОГО у вас ещё мама жива. . А вы такими мыслями забиты. Каково будет маме без вас???

Людмила Иванова

Мамы нет,но она не верила в Бога.

Котопланетянин.

Сейчас в сети роботов всяких тестируют таким образом, я так думаю. Зачем? Просто ведутся разработки, ради какой то перспективы, развивают роботов. Я так думаю. Говорящие роботы, всё чаще встречаются всюду в сервисах различных компаний. Их будут продавать.

Котопланетянин.

Так на то и игра )) А что вам возраст, ваша игра, в чем её суть? По возрасту ли? )) Фашистов мочить на компе, можно в любом возрасте ))

Людмила Иванова

Да, я вот читала что интеллектуальные игры спасают инсульта, напрягаешь мозги,память. А фашисты ? У меня дедушка погиб в ВОВ я их ненавижу!

Котопланетянин.

Игры... сомнительное развитие. Может они то как раз и отупорыливают людей, тем более, что они бестолковые и не интегрированы с реалом.
Какой смысел в выращивании каких то там огурцов на не существующих грядках?
Пожалейте свои мозги!
Поиграйте лучше на бирже БКС или Форекс _)) Или другой бирже, там вам дадут для начала деньжат виртуальных, получится, введете свою денежку, срубите бабла, выучите много новых слов. С людьми новыми в чате и на форуме пообщаетесь, срубите бабла и в кругосветку на яхте плывите, браздить моря и окияны ))

Людмила Иванова

Я Вам писала, я играю только в Эрудита составляю слова из заданных букв и с внуком на Новый год в Елочку. Не выращиваю я огурцы! На море у меня морская болезнь. И границы закрыты, я три года не могу попасть в Крым,отдыхала раньше там 30 лет.

Котопланетянин.

Да я просто болтаю языком тут, я не знаю всего этого ))
Хорошо побалтали ))

Юрий Лагун

Не играй! Не трать зря время! Чашечка кофе, рюмка коньяка, ставишь "Битлз", берёшь🖼 Ирвина Шоу "Богач бедняк" .... от наслаждения чтения улетаешь и никто не может тебя обмануть и не может испортить настроение!

Людмила Иванова

Чтоб я так жила??? С коньяком и кофе))Зрение плохое.

Юрий Лагун

Чашечка кофе, рюмка коньяка, ставишь "Битлз", ставишь аудио озвучку Ирвина Шоу "Богач бедняк" .... от наслаждения чтения улетаешь и никто не может тебя обмануть и не может испортить настроение! Или хорошие, очень хорошие колонки на свой комп и наслаждаешься блюз! Не играй!!! Слушай музыку!

Павел

Всё очень просто - в какие-то игры ты играешь с компьютером. Когда тебя нет , от твоего имени тоже играет компьютер.
На счёт пожсказок и букв ничего не скажу, потому что не знаю что за игра

Александр Шефер

Включил крупнее - разглядел! Но в простые игры для детей и примитивов - все равно не советую! Они лишь могут увлечь своей безсмысленностью и больше ничем! Потеря времени жизни!

Александр Шефер

А в Одноклассниках... так ведут себя только никчемные люди, которые и злятся на всех за себя непутевых!

Людмила Иванова

Ясно!

Григорий

Во первых майл.ру не благотворительная организация .Они деньги зарабатывают . Так к этому и надо относиться . Во - вторых все игры "заряжены " т.е. запрограмированы на выигрыш

Людмила Иванова

Я играю в Эрудита? Почему нельзя разделить эти игры на тех кто играет честно и тех кто все покупает? Купили себе подсказки, буквы и играйте между собой!

Григорий

Эээ , хитрая какая .

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

По существу. Это всё равно что с компьютером в шахматы играть. Для интереса Вам дадут выиграть, что бы заманить, а потом сосать с Вас деньги или будете всегда проигрывать.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как в танчики. Хотите выигрывать, покупайте бронебойные снаряды и броню))

Людмила Иванова

Я в Эрудита играю,принцип тот-же купил подсказки, буквы хорошие и ты самый умный! А из обычного человека делают идиота. Разве это правильно?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не правильно. Из нас правительство делает идиотов. Что Вы хотите от комп. онлайн игрушек,завязанных на деньгах. Это не вопрос,если что.

Людмила Иванова

По существу можете помочь?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что Вы заладили. Никто не поможет. Как с напёрсточником,выход один, не играть.

Людмила Иванова

Нет помогут, нас много, и хакера мы найдем.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну- ну. Желаю удачи))

Вера Попова

вы что так переживаете,вы не любите проигрывать,мстительные,а нельзя ли просто играть отдыхать,ну не выиграли в этот день выиграете в другой,здоровье и нервы дороже

Вера Попова

то есть если вы проигрываете то игра нечестная а если выигрываете то честная, а хакера, так вы явная преступница.хотя чему я удивляюсь ,удачи хакеры вас сами ищут лохушку с деньгами

Людмила Иванова

Если бы только вы знали,сколько таких лохов как вы я в Питере и Москве развела)) Спасибо вам, Край не пуганных лохов!

Вера Попова

да вы милочка явная дрянь,а не идиотка,нашла чем гордится мерзавка

Людмила Иванова

а ты лохушкой была и лохушкой сдохнешь!!!))

Вера Попова

я же говорю дрянь вы,а я не лохушка потому как вот я как раз выигрываю без всяких денег,просто не надо быть идиоткой и у вас все получится,а сейчас пошла вон мразь

❤️Мышка С Марса❤️

чего орем? бот это, раз человека нет в сети. я играла в Серф райдер - там в бота кидают и ничего - одевать плюхи надо посильнее. Так и с другими играми такое.

Людмила Иванова

Как жить?

❤️Мышка С Марса❤️

никак, смириться. ...

Людмила Иванова

Нет не могу!

❤️Мышка С Марса❤️

покупать плюхи посильнеее или копить. что за игра?

Людмила Иванова

Эрудит!Покапать не честно.Предлагаю взломать и уничтожить это сайт.

❤️Мышка С Марса❤️

😳мда.. .ботом ставят. он так специально делает

Геннадий Голубев

это модераторов надо спрашивать. Я вот в преферанс не люблю. Начинаешь выигрывать, а соперник бросил карты и смылся... приходится с роботом в поддавашки.

Геннадий Голубев

Соревноваться онлайн - гиблое дело.

Людмила Иванова

Для кого тогда эти игры?

Геннадий Голубев

Для мажоров наверное - похвастаться. Бабки влупил - и ты уже почти умный.

Анна

На ок сейчас невидимка в ходу, человек светится как не в онлайн, а активность видна в играх или репостах) сама часто в невидимости,потому и знаю

Людмила Иванова

Да некоторых людей уже по 8 лет нет в онлайне,многие умерли уже,а за них кто-то играет. Играла с бабулькой ее долго не было в ОК,нашла ее в Контакте, дочь написала -нет в живых.

Анна

Бывает и страницы продают при жизни еще, я когда в новые земли играла, это было распространено, потом игру закрыли, я удалила практически всех с кем играла, кто то остался, мелькал в других играх, а потом на нг были бесплатные пожелания, отвечали совсем другие люди, дети, соседи.. Говорили, что человек умер. А игра осталась, вот и играют. С тех пор не поздравляю от греха

Людмила Иванова

Самое интересное,когда покойница) тебе пишет- Азбуку купи)

Анна

Мои покойницы более воспитанные))

Александр Шефер

Нашла на что время жизни расходовать! Играем! Лучше читай в свободное от юношеского спорта время! К жизни в обществе готовься! Учись!!!

Людмила Иванова

А очень много читала, а сейчас не могу- зрение плохое. В мое время не было таких игр. Я в Эрудита играю,мне 61 год.

Александр Шефер

Пардон! А мне жалко на это время, хотя Эрудиция спасет от инсульта...

Людмила Иванова

У меня уже полно времени, я вырастила детей,внуков и хотела бы поиграть, у меня было трудное детство,но мне не дают.

Александр Шефер

А я по прежнему очень увлекаюсь миром, наукой...хотя мне никто и никогда не мешал! 64 года...

Людмила Иванова

Наукой мне уже поздно начинать заниматься)).Я пеку пироги, и в свободную минутку хочу играть в Эрудита.Что в этом плохого?Я вам мешаю?

Александр Шефер

Извините, мне показалось молодая девушка пишет, на фото не разглядел...а проверить себя..конечно интересно!

Людмила Иванова

Спасибо! Фото свежее,ну не молодая девушка,но выгляжу хорошо)))

Павел Старцев

Чтоб не обливали грязью нужно вообще не играть в эту гадость.Почитайте лучше хорошую книгу.

Людмила Иванова

Спасибо за совет!

Павел Старцев

Не за что )) Берегите нервную систему,всего вам хорошего )))

//

Людмила играйте с мужем в поддавки или то что Вам нравится. Я давно перестал играть на мыле.

Людмила Иванова

Да я люблю играть в Эрудита, у меня муж умер,дети и внуки выросли в нашу молодость мы не имели такую возможность. Но делать из меня идиотку я не могу позволить.

//

Попробуйте поставить на компьютер игру. И играйте с компом.

Людмила Иванова

Спасибо за совет.

//

Попросите детей, а лучше внуков( если подросли)

Владимир Авраменко

Играть надо не в сайте, так можно одичать, встреться с кем-то и играй, хоть на раздевание

Людмила Иванова

Какое отношение я имею к Вашим женам? Все люди разные, я жила ради своих детей, давала им образование, выдавала их замуж и вообще не пью,у меня диабет. Отстаньте он меня,очень прошу.

Владимир Авраменко

Но Вы же меня пьяницей назвали первая, и жидкость предложили

Людмила Иванова

Трезвый человек не предложит играть на раздевание.

Владимир Авраменко

Мне может лет 20 назад, трезвые три дамы предложили играть на раздевание, -- Людмила, мне очень скучно прожигать с Вами время, найдите, такого как Вы трезвого, и мойте мозги стеклоочистительной жидкостью

Людмила Иванова

Дамы которые играют на раздевания,вашего поля ягоды!

Илья

на маил ру это давно так, 5 лет назад играл,мат так и шел, но цензурился звездочками.

Людмила Иванова

Как его закрыть?

Илья

никак,зависит от людей,а то что нечестно так это донатеры. Они даже в те же танках есть. и в той же доте.

Людмила Иванова

а если найти хакера он сможет взломать эту игру?

Илья

не думаю.

Людмила Иванова

Банки взламывают,сайты ЦРУ взламывают,а Мыло не взломать))

Илья

ну я знаю что вк взламывают странички.

Владимир

разве ещё кто-то есть в "моём мире"🤣 А чего вам на сайте одноклассники не играется?

Людмила Иванова

Так и с ОК, тот же Эрудит.

Владимир

ну в ОК хоть видно кто онлайн,а кто нет.

Людмила Иванова

Да видно, я так и написала, человека нет в онлайне, а в игре он играет.кто играет вместо него?

Елена

Ну, наверно там есть функция, где человек может скрыть свое присутствие в соцсети.

Людмила Иванова

Вот опять играю в Эрудита, позорнее игры и сайта я не знаю.

Елена

Очень жаль что так.

Роман

Я играл в нарды убедился-то что выпадет на костях,иногда не хаотично,а управляемо

Людмила Иванова

Да везде и в картах и в нардах нет честной игры.Но Эрудит интеллектуальная игра ,и из нас просто делают идиотов. А потом в чате пишут-азбуку купи, обзывают и лохушкой и кем хочешь.

Роман

Это вас "интелектуалы "такими редкими словами закидали?

Людмила Иванова

Да, играют подставные люди, у них подсказки и хорошие буквы и наглые они и хамы.

Мишутка Северный))))))))

Так лучше наиграть в вертикальные игры. Есть реальных масса, и с живыми людьми!

Людмила Иванова

Я играю в Эрудита,мне нравится эта игра,но из меня делают идиотку.

Мишутка Северный))))))))

На деньги

Людмила Иванова

Нет. я играю бесплатно,но есть такие у кого ума своего нет и они покупают подсказки, буквы и оказываются умнее,а потом пишут мне-Азбуку купи,в школу иди, лохушка и т.д. И играют они с чужих страниц? кто эти подставные люди? Модераторы что-ли?

Мишутка Северный))))))))

Может и они