Альбина Мещанская

опять вопрос женщинам магам. сильная женская энергетика как вы ее ощущаете как что? у разных женщин этот канал разный

мне интересно когда у женщины раскрыт потенциал женственности= то какая она. .

и как то ощущается с энергетической точки зрения.. .

и как реагируют мужчины

и как вы работали над этим каналом

Александр Данилкин

На все поставленные вопросы ответить не могу, не знаю, как. Но на некоторые попробую.
Женственность раскрывается в полной мере, когда женщина стала матерью. Это происходит уже без ее воли. Она открывает в себе этот канал, наверное, во время родов или сразу после них. Потом ухаживая за ребенком, развивается у женщины интуиция. Без нее не сможет определить, что надо ее ребенку и как его уберечь.
Понимая, что для женщины очень важна семья, она хранительница дома и семьи, тут она сама работает в направлении расширения своей энергии. Женщина наполняет собой дом, сама его возводит. И каждый день в него вдыхает свою энергию.
Внешний вид тоже важен: нужен образ и имидж женственный и профессия по возможности в наше время не мужская. Это тоже способствует женскому становлению и утверждению.
С энергетической точки зрения - мягкость, доброта, понимание, душевность и т. д.
Мужчины реагирует положительно, если сказать один словом и в общем. А так, конечно, сами понимаете, как противоположное будет притягиваться к своему противоположному (инь и янь).