Ирина Карева

Есть у этой женщины способности к Магии ?? сильные ли? ? (ФОТО) Тамара !!!

Ан
Анастасия

способности есть и энергетика хорошая .

Ольга Маслова

занимается профессионально, но ее стезя больше связана с целительством, все что касается элементов чистой магии здесь слаба.

Наталья Сергеевна

Вполне возможно, энергетика сильная.

Елена

способности есть ...энергетика положительная ...хорошо получается работа со свечами ...огнем...

Анна Рыжкова

Энергетика сильная, но она не пользуется магией.... она сама по себе очень сильная женщина, закаленная бедами и горем.... но она идет все время вперед... и с каждым шагом становится сильней... ей не нужна магия...

Денис Бетономешалка

Она даже молитвы от переедания и неблагих изменений в организме не читает для себя лично, силу воли не проявляет в этом вопросе, что уж тут говорить о другом.