Ира

Преступный клан аннулирован, киборг законсервирован, можете спать спокойно!

Ответы
Оксана Гуляева

)))А мы и спим слишком спокойно)) Опять проспала Сорвала деловую встречу Не отправила вовремя деньги Шеф был в ударе по мою голову)) И в голове похоронная музыка. Только раскидала третью часть. Привет подружка А легла рано Ничего не понимаю. Это был важный день Дерганный клиент сказал Ну я понимаю, как будто кидал комья земли на мою крышку гроба)) Это капец

Ира

)))))))нет...организм таким образом реагирует на стресс, Привет!!!!!!!!!

Оксана Гуляева

))Буря устаканилась, подул южный ветер)) Правда домой сегодня не отпускают, просят не уничтожить важность завтрашнего дня переночевать у Ольги Ну что ж с автошколы часов в 9 вечера туда поеду)) ВЫсе таки человек слабое создание 2 будильника 2 телефона и не судьба проснуться Приписали что проспала 4 раза а ето всего 2

Ира

))))))))))))))

Оксана Гуляева

)))))))))))))

Иракли Джалагониа

Очень бы хотелось отпраздновать праздник — День объединения доходов правительства с народом!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нифига я не законсервирован. у вас инфа не точная

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))...законсервирован...и крышкой плотно закрыт)))))))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю что вы употребляли перед моим консервированием, но факт остается факт, я не законсервирован как шпрота, соответсвенно там кто-то другой. кстати, где ваш профессор?

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))

Armine Vagramyan

Спасибо, нужен новый интерес!

Константин Прасол

а вдруг консервы вздуются?)))

На
Наталия

Спаси, но ....... ДОБРОЕ УТРО

Вася 7

с начала рюмочку коньяка

Ольга Ананьева

нет, мой парень вампир 😄

Гордая

Да здравствует Мир !

Ира

да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никому это все же нафик не нужно)))))))))))

Гордая

Да здравствует Мир !

Ира

да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никому это все же нафик не нужно)))))))))))

Евгений Нарышкин

не, так скучно

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))