Азамат Аликулов

живу в городе Анадырь 1 мб интернета стоит 1 рубль. Нужкн ли интернет в пс4?

Думаю стоит ли ее купить с твки дорогим инетом?

Денис Евд

чувак конечно ты что прикал...

Moses Listengurt

@
@Продаю проги! ! 1) взлом копатель онлайн 2) minecraft 1.6.4 3) plants vs zombies для PC 4) winlock professional для PC 5) Взлом паролей wi-fi 6) изменение бегунков в subway surfers на телефоне 7) конструктор игр. для детей от 8 до 13 лет 😎 subway surfers для PC 9) zuma deluxe для PC ---СТОИМОСТЬ 1 проги узнаешь отправив письмо на ser.babashkin@mail.ru с темой @stoimost progi@ в ответ придет её цена. ---Оплата производится на мой счёт Яндекс Деньги- пришлю его только в личку, после соглашения. ---Не доверяешь мне? Тогда поясню. К каждой моей проге прилагаются данные службы поддержки. Туда пишешь причину, если не помогу решить проблему- ВЕРНУ ДЕНЬГИ. ---Частная компания Прог@. ---Все права защищены! ---Копирование и рассылание прог другим- наказуемо автором. ---Вот наш сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт создан пока по шаблону, но на днях выйдет нормальный сайт компании Прог@. ЖДИ!

Настенька Бурсикова

Для игры по сети конечно нужен. Для активации игр и проверки безопасности тоже нужен. Вот для игры оффлайн - не знаю, но вполне вероятно что тоже нужен. Разоритесь Вы с ней.