Ирина

1 МБ Интернета в день на смартфоне- хватит ли мне этого на день?

Музыку в Интернете я не слушаю, видео не смотрю. Нужно чисто для просмотра различных страниц с Яндекса (как с картинками, так и без) и ВК (иногда) .

ок, тогда сколько - норма?

Петр Плакидов

У меня 50мб на день: ) для просмотра новостей и для лёгкого серфинга вполне хватает: ) это при том что с google+ и с браузера вообще не выхожу.
Что бы экономно тратить трафик при посещении страниц нужен браузер работающий через сжимающий сервер: ) например opera mini, ucweb...
===

кстати только главная страница яндекса весит больше 1мб

Валентин Кузнецов

его и на 5 мин не хватит

Виктория Маслова

Однозначно НЕТ.

Юлька Андреева

Не смеши 1 гига может не хватить.

Елена Бельчикова

30-50 мб день. с учетом только поковырять одноклассники (вк фэйсбук ...) без скачивания

Виталий Евстигнеев

В среднем одна страница обычного сайта - 1,5 - 3 MB, мобильного 0,3 - 1 MB. Так что серфить на 1 меге в день вряд ли выйдет

Степанов

аххахах минимум 75 мб бери в день и все