Андрей Янин

Хватит ли процессора - 1 ядро, 1.5 Гц, для смартфона на Android?

Оксана Дендиберина

смотря для каких целей собираешься использовать:
для интернета и мультимедиа - хватит
для трехмерных игр желателен 2-х ядерный процессор.

Сергей Казарин

По идее должно хватить ) Все зависит от оптимизации софта) самсунг гелакси с плюс работает без тормозов)

Константинова Светлана

Huawei x5pro полет нормальный)

Елена Беляева

я бы аш ти си сенсейшен икс е купил в итернет магазе за 12 тыщ у него 2 ядра 1,5. а если экран побольше то аш ти си ван икс в интернет магазе за 16 тыщ. ну у меня аш ти си инкредибл эс там одно ядро 1гц. мне хватает мощи чтобы смотреть видео в качестве 720 без глюков чтобы. и чтобы в лучшие игры играть без глюков типа игры нова3. или макс пейна. ну игра г т а 3 почемуто лагает может не ту версию установил игры не знаю а все кроме нее вроде круто идут. самые крутые главное идут и все) да и темболе мне г т а 3 не нравится куда интереснее погирать в новый человек паук который у меня тормозит. по этому конечно я бы лучше купил аш ти си ван икс за 16. нужно будет симку обрезать а там вроде радио в нем нет. или сенсейшен икс е за 12 в нем есть радио и симку ненадо обрезать и мощность там норм) ну ван икс конечно крут и сенсейшен икс е конечно крут а если хотите супер крут то ван икс берите за 16. там экран супер и оболочка сенс 4 будет на нем шикарно выглядеть на его мощном процесоре 4 ядра по 1,5.)