Людмила Демидова

Какой телефон мощнее? 1. Процессор 1400 мгц и 4 ядра или 2. процессор 2000 мгц но 2 ядра.

Елизавета Тальте

А название процов? И видеоускорителей

Мария Игоревна

логичнее взять 2 мощных ядра, если для большинства приложений.

Лидия Ежова

Четыре ядра очень редко нужны, поэтому лучше будет двухъядерный на 2 000 МГц.

Александр Лазарев

Тактовые частоты мало что говорят сами по себе
Производительность зависит от модели процессора, графического ядра и объема оперативной памяти.

Ксения Лубинская

4ядра лучше как не крути

Зи
Зинфира

Далеко не все приложения могут использовать 4 ядра. У меня на компьютере 5 ядер — а толку нету.