Iren Korovina

Что мощней (Core i3-2348M, 2300 МГц, 2 ядра, Объём кэша L3, 3Мб) или (A6-3420M, 1500 МГц, 4 ядра, Объём кэша L2, 4 Мб)

(Core™ i3-2348M, 2300 МГц, 2 ядра, Объём кэша L3, 3Мб) или (A6-3420M, 1500 МГц, 4 ядра, Объём кэша L2, 4 Мб)

ОК
Ольга Кирьянова

Могу поспорить, в в 9 случаях из 10 подобную разницу никто даже не в состоянии заметить, а "суперпроцессоры" в домашних условиях берут скорее "для понта", чем для какой-то реальной их работы. Приятно осознавать, что у тебя самый дорогущий процессор, раскладывая пасьянс "Косынка"...

Юленька Скромница

Скажу тебе простым языком: Интел - для мощности, а АМД - для быстроты. То есть у одного есть такое, а у другого нет такого. Но АМД всегда было бюджетным вариантом, и Интел просто напросто его рвёт всегда и везде. Но сейчас уже КАК МИНИМУМ берут Интел Коре ай5. ай3 уже уходит по-тихоньку с продажи.