Слава Кадников

Какой процессор лучше из Intel Pentium 4 531, 3000 MHz Кэш L2 1 Мб. или Intel Pentium 4 524, 3066 MHz Кэш L2 1 Мб?

LGA775

yu
yuliyafedoseenko

да барахло оба

Никола В Загсе Узнаеш)

Pentium 4 531 шина быстрее
Существенной стабильной разнцы для современных задач не заметите. Просто под него еще оперативка побыстрее будет в зависимости от выбранной материнки, хард SATA таки быстрее.. .
Проблема в том, что через год все это на помойку, ХР заканчивает жизненный цикл.

Masud Barati

Pentium 4 531.Какой-нибудь 4 ядерный лучше брать Core 2 Dou или Core 2 Quad