Ai
Aika

Поддержит ли мой компютер: Microsoft Windows XP Professional, Intel Pentium 4 524, 3066 MHz видеокарту nvidia gt 640?

А да и какие игры пойдут?

Ольга Томак

карта работать будет, но в играх по сист требованиям будет не хватать не мощей видеокарты, а цп, тк игры делают под железо примерно одного поколения, а не с разницей в 10лет.

Наталья

Если на материнской плате, есть слот для видео PCI-E x16, ставь карту.

Дмитрий Журавлев

толку с неё!возьми радика 7750 ---------таже цена а мощность в 2 разабольше!

Амина Самадова

нормально у меня стоит тока винда 7