Руслан Сергеев

Как стать честным миллиардером? 🙂

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Кристина Мухаметзянова

всю жизнь честно работаю, но миллионершей так не стала, наверное что-то не так..... :)))))

Викусик Комарова

Никак!!! Всех денег не за работаешь ,часть все равно придется украсть!!!

Руслан Сергеев

копить не получается?))

Валентина Матюшина

Сначала станьте миллиардером,а затем постарайтесь стать честным.

Галина Шрайнер

ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, НАВЕРНО!!! ХОТЯ ЧЕСТНОГО МИЛЛИОНЕРА Я ЗНАЮ!!!!!!!!! 🙂

***ика ***

а возможно? выйграйте 1000 раз игру "кто хочет стать милионером")

Константин Рубцов

работать хорошо и не класть чужие деньги себе в карман

Юлия Александренко

просто заработать миллиарды собственным трудом

Елена(Старые Васюки)

Смотря,как вы понятие"ЧЕСТНОСТЬ",понимаете...)))))

Вова Глазунов

сначала станте нечестным, а потом будет пофигу.

Олеся Дейстер

понятия честный и миллиардер не совместимы...

Руслан Сергеев

если бы я сейчас задавал этот вопрос, то непременно добавил ещё - какое здесь слово лишнее? 🙂

Татьяна Суровых

100-200 тыс. лет честной работы - и миллиард ваш.

Дмитрий Рай

Честность и большие деньги несовместимы ...

Дайлова Надежда Гомель

😄 :DКрасть научиться в мировых масштабах...

Оличка Лукьянова

Украсть, спрятать, покаяться и отсидеть)

Сэм

😄 молча! 👍 поделись 👍 и СТАНЬ!!! 😉

Наталья Мамонтова

Как стать не скажу, но Вы будете первым.

Марина Тихомирова

не тратить деньги на безрассудные вещи

Ольга Харыбина

Желание , упорство и сетевой маркетинг

Старый Знакомый

ограбить банк отсидеть срок и все... 😎