Василиса Евгеньевна

Итак,одеваем элегантный зимне_летний пуховик?)) А у вас как погода?))

Ответы
Виктор Бочарников

– Скажите, у вас есть иконки?
– Нету.
– А свечи?
– Тоже нету.
– А лампадки?
– Молодой человек, это районная администрация! У нас нет ничего святого!

Мирумир

да то же уже думаю. пойду поливать в куртке и шапке. вот только на ноги то одень не знаю. дочины зимние сапоги старые замшевые😂🤣😂

Мирумир

у нас дубак. мороз обещают, а я помидоры высадила.

Василиса Евгеньевна

надо пленкой накрыть

Мирумир

так они полусетровые. стоят. и ветерр. за месяц выросли . по полметра. жесть

Василиса Евгеньевна

даа тогда не знаю

Мила Видная 🇷🇺

У нас на Байкале дождь со снегом сегодня, но...такая радость- дождь потушит пожары в тайге!

In
Ingritis

Жара, жара, жаренное солнце больших городов!!! + 33 в тени! И влажность почт 70проц.

In
Ingritis

Омск!

In
Ingritis

Да ветерок 4 м в сек, небольшая облачность к вечеру возможно дождь, гроза.

Василиса Евгеньевна

сильно жарко. спрошу у знакомого,он живет там)

In
Ingritis

Да пожалуйста!

Балбес

Блин, мне пора уже и кожу снимать... Достаточно тепло... 😝

Ин
Инна

Было почти 2 недели жары. Сейчас прохладнее, но тоже нормально, днем +15

Владимир Коваль

И лампа не горит и врут календари, и если платье ты достала то убери

Андрей Григорьев

Я из Мурманска в Рязань приехал погреться, а тут заморозки, блин!!!!

La Testa

Летом придётся это носить: 🖼

Василиса Евгеньевна

)))не холодно?

La Testa

Прохладно

Сергей Горталов

+2, солнечно. Если ничего не изменится, днём будет тепло.

Елена🇷🇺

Прохладно, но терпимо, зато без осадков ,солнце светит.

Валерий Иванчик

тепло и солнечно... сегодня попрыскал дождь с грозой...

Фарит Хупутдинов

У природы нет плохой погоды.каждая погода благодать.

Василиса Евгеньевна

так то оно так

Шепот

тепло на удивление-хотя обещали дожди и похолодание

Сергій

Не жарко, я бы сказал даже холодно для средины мая

Василиса Евгеньевна

может смелее. я в магаз зашла,маску не одела,так на меня народ сразу...бубубу))

Сергій

Я так не рискую))))

Василиса Евгеньевна

))) не побили же

Сергій

Нет))))

Василиса Евгеньевна

ну уже хорошо)

Ла
Лариса

И меховые шорты)))) у нас тоже черемуха цветет)))

Валерий

..пока от этого пуховика используем желетки!

Константин Сибирчи

Как ранней весной - мороз, солнце и лужи.

Василиса Евгеньевна

я когда давно посадила 8 марта было тепло.с меня смеялись. но посадила глубоко чтоб не померзла. то в августе была отличная картошка.огромная и не померзла весной)

Константин Сибирчи

У нас тут тепла не было ещё - только холод и вода, земля как в болоте, под ногами ходуном ходит...

Василиса Евгеньевна

надо ждать

Константин Сибирчи

До каких пор - до сентября? Нам и так эта ёб... самоизоляция жизнь поломала.... ещё и без картошки останимся.

Василиса Евгеньевна

ну это ж природа если вода стоит

Владимир Гордейчик

. тепло .. + 25 . солнечно . 🌷😁🌞

Светлана Костина

+14.Саратов.И дождик,и ветер.Прохладно.