Lira Ziyaeva

Хорошие врачи знают, что больные мало кто хочет выздороветь. Потому что любая болезнь имеет вторичную выгоду, даже рак.

Ответы
O X A N A

В 63 года так шутить может только не вполне здоровый человек. Психически, я имею в виду. А у Вас справка имеется? Обострение осеннее?

Lira Ziyaeva

вот именно. я стараюсь писать во многом со своего опыта.

Дв
Дванов

у вас умирали близкие от рака, и вы знали что это им "выгодно" ?

Lira Ziyaeva

я понимаю. поэтмоу врачи мало кому говорят. мало кто в состоянии это понять. доноцова например поймет.

O X A N A

Lira, тыкать бабушке своей будете. Хватает мужества такой вопрос задать - так умейте и удар держать, грамотная Вы наша...

Lira Ziyaeva

приму если аргументированно. а общие слова это издержки нашей системы.

Огненный Муравьед

Ну да. Это называется рентная установка. Иногда даже заболевают, чтобы ее реализовать, сами не зная того...

Lira Ziyaeva

да точно.

Валентина Мезрина

конечно: больные получают больше внимания, заботы, сочувствия, а многим этого очень не хватает

Галина Чаплинская Против Войны

лучше на эту тему не ерничать

Lira Ziyaeva

это глубокое сожаление и истина которую мало кому говорят потому что массовое невежество и необучаемость. неужели я такая монстр что буду шутить на такую тему. делать нечего.

Галина Чаплинская Против Войны

значит, вопрос поставлен неправильно, раз вызывает отрицательную реакцию

Lira Ziyaeva

а разве неизвестно что 96 % невежество. что большинство как правило ошибаются. да и чего хочешь мы все грешники на грешной земле. а мало кто вразумляется.

Галина Чаплинская Против Войны

У вас очень невразумительная речь, уж извините.

Lira Ziyaeva

это я должна извиниться. бывает со мной мое большое окружение меня без запинки понимает. я поражаюсь. а я себе переслушиваю голосовые думаю какая муть. бывает

Светлана Филюкова

КАКАЯ УМНАЯ, НЕ ДАЙ БОГ!

Lira Ziyaeva

есть путь что не будет человек наказан такими болезнями.

Светлана Филюкова

ВОТ И ИДИТЕ,

Lira Ziyaeva

указующие предложения это высокомерно и мерзко.

Светлана Филюкова

если Вы служители культа, обижаться Вам нельзя

Lira Ziyaeva

если ббы я обижалась то я бы давно вымерла от агрессивности и невежества и высокомерия здесь

Светлана Филюкова

Я Вам сказала--идите с БОГОМ!

Слуга Государев

значит я плохой врач

Дайлова Надежда Гомель

Ужас какой.

Lira Ziyaeva

это мало кому говорят. вот сидела мышка в конторе забболела раком. и лишний раз ее не обижают повышают зп. дома оберегают. внимание оказыввают. .... это ясно видно специалистам.

Светлана Бульская

Бред какой-то

Дайлова Надежда Гомель

У Лиры это бывает.

Lira Ziyaeva

почему в этом регионе так любят слово бред и безумно (например часто безумно нравится) но раз так мерзко отзывваетесь надо бы значимые аргументы привести я то могу а вы что за себя скажете. непонятливые дамочки с высоким самомнением.

Светлана Бульская

Надя,Димку вспомнить...Как за жизнь боролся...

Lira Ziyaeva

это поверхностно и это просто желание иззбавиться от боли . а жизнь это реализованность. болезнь дается от неправильного поведения и для того чтобы выздороветь и хотеть житьпо настоящему нужно не царапаться а радикально изменить себя. свою систему ценностей. а тебе больно конечно будешь рыпаться.

Viktor Nnn

наверно.

Lira Ziyaeva

вот дети когда хотят внимания прямо могут заболеть. и родители поощряют болезнь носятся любят жалеют дают внимание с этого и начинается.

Viktor Nnn

да да я заметил, когда дети были маленькие стоило начать ругань и они заболевали.

Lira Ziyaeva

да есть связь.

Viktor Nnn

есть.

Ал
Александр

маразм

Lira Ziyaeva

пиши лучше не понял. это сложная тема а ты наверно даже 5 книг не читаешь в год.

Ал
Александр

ты столько в жизни не видела книг сколько я прочитал

Lira Ziyaeva

толк есть. чо такой скудный скучный и грубый язык. не зря тратил время?

Ал
Александр

грубым чуркам этого не понять