Сергей

Пары тосола идут в салон при включёной печке. В чём причина?

Na
Natali

Теч даёт, если классика то смотри сразу кран! обычно заднее стекло жирное когда тосол прёт!

Евгений

причина в том что машина заботится о тебе чтобы тебе теплее было

Тим

классика? неглядя=краник

Ни
Николай

проверь радиатор печки на утечку тосола и запаяй его

Фа
Фарид

Либо патрубки плохо затянуты хомутами либо радиатор печки течет. Если тосол уходить хотя бы немножко попробуй в расширительный бочек засыпать хрень такую типа песка в магазине продается, она закоксует щель где утечка, у меня на ваз 2199 тек радиатор так, что за ночь пол литра тосола убегало засыпал эту хрень и уже пол года тосол на месте

Денис

или поменять фильтр салона

Сл
Славик

Потек радиатор печки

Михаил

Переполюсуй электровентилятор отопителя. У тебя пары тосола будут вытягиваться на улицу.