Анастасия Русаловская

закипела печка пар пошел в салон тосол весь вылился

в общем еду сегодня по трассе и тут резко в салон пошел горячий пар из под капота тоже пошел пар я сразу остановился открываю капот а там все шипит короче скакойто трубки пар долбит мощно я подождал он остыл я заметил что тосола нет тоесть он весь вылился залил воду так как тосола не было и машина просто перестала ехеть тоесть едит но с одной скоростью и когда газу даеш она ревет все но едит также сама медленно тоесть самокатом так и дома доехал переодически подливая воду что теперь делать незнаю и че ваще произшло у меня есть какие нибудь советы а то сам не шарю в этом)

Абрам Бульбаш

Закипел дрыгатель, а не печка.. . Сам не шаришь - какой смысл вопросы задавать? На сервис.. . Похоже, перегрев. Жалко бибику...

Зайлабидин Мурзакулов

воду ещё долей и на щуп посмотри

Полина Тарасова

Краник печки !

Олег Андреев

Хоть что. Даже тот же ремень, надо в мастерню если сам не шаришь...

Princessochk

Если холодненькой налил могло и голову повести с потерей компрессии. К спецу однако надо, но не фантазеру, а то он тебе сказок напоет, а к нормальному....

Сергей Краснухин

в общем с Захаром согласен: сам не шаришь - советы не помогут. вероятнее всего обрыв патрубков. или хомут лопнул и ОЖ на горячий ГБЦ попала. смотреть надо.

Irina Shevchenko

Скорей всего течь спровоцировало перегрев двигателя, повело головку ,